Женя и Париж

Женя - гид и инста-блогер. Собираясь во вторую поездку в Париж, я искала людей, с кем было бы интересно познакомиться и пообщаться. И как же я рада, что нашла ее! С первой минуты встречи стало понятно, что общение будет легким и приятным. Несколько часов прогулок по любимому городу в приятной компании.. Круто же! Как настоящие девочки, мы и погуляли, и кофе попили, и по магазинам пошатались). 

Женя завела меня в какой-то дворик, а там оказалось настоящее историческое достояние Парижа: арены Лютеции - Arènes de Lutèce! Если бы я прогуливалась там одна, я бы вряд ли завернула в тот проулок. 
Я собиралась сделать побольше карточек Жене, но так увлеклась беседой, что вспомнила о том что у меня с собой камера только к концу прогулки. В общем, к чему это я?.. Если вы собираетесь в Париж (неважно в первый раз или в пятый), обратитесь к этой милой девушке! Она стооолько знает о Париже! Сами парижане, мне кажется, не знают такого невероятного количества информации о своем городе. Ну и как бонус - приятная компания милой девушки.

Узнать женю поближе и связаться с ней можно через ее инстаграм и блог (ссылки кликабельны):

http://instagram.com/genialegenia

http://www.gentish.com/blog